Ал
Александра

Всем привет! Подскажите пожалуйста какую лучше брать сим-карту на Самсунг галакси гранд !))

И какая лучше мегафон или билайн! _)))) Помогите пожалуйста не могу определиться с выбором ))))

Олег

смотря где живете. Везде разные тарифы. Смотря для чего нужна симка, интернет? безлимитный нужен?

Артем

Для меня так лучше мтс и быстрее и дешевле. Но опять же какой регион.