Св
Светлана

Apple iPhone купленный в США будет работать в Украине или в России,или его нужно прошивать,

Сергей Александрович

Ему нужно делать Unlock, американские iphone пришиты к оператору

Игорь Алиев

Работать будет, но он будет весь Американский, если вы не шпрехаете по тому языку, то нужно прошить его.

Светлана Целяпина

Если он изготовлен ДЛЯ США, то не будет работать, т. к. не совпадают частоты и уже никакие прошивки не помогут.

Денис Ильин

нет, как только вы выедете за пределы страны, телефон автоматически взорвется

М;
Мария ;)*

если он контрактный, то придется перепрошивать 🙂

Сергей

Ну во всяком случае с GSM-сетью он точно работать не будет.

А насчёт CDMA лучше ответят на специализированном форуме или же сами CDMA-операторы.

Александр Денисов

Конечно но если у него только есть английский язык надо прошить. Если ты понимаешь английский не надо прошивать

Станислав Лукшанов

розлочить надо будет. хотя есть и зашитые (без симки.)