Ли
Лилия

Где скачать Sims 3 бесплатно?

Когда у меня был другой ноутбук то я каким то образом нашла в интернете sims 3 и скачала бесплатно и игра потом хорошо работала. Но у меня другой ноутбук и я никак не могу найти в интернете бесплатную игру sims 3. Не подскажете на каком сайте скачать бесплатно?

Роман Миронов

если лень заморачиваться с торрентами, тут можно скачать, правда выйдет медленнее чем с торрента - http://buenos.ru/298840-the-sims-3-kollekciya-18-store-blu-ray-2009-2013-rus-eng-pc-repack-ot-sbalykov.html