Arkadi Beridze

Привет, помогите решить задачи.

1. Ребро куба EFGHE1F1G1H1 РАВНО 1. Найдите тангенс угла между плоскостями EHG И EGF.
2. Основание прямой призмы равнобедренная трапеция боковая сторона которой равна 5, а основания - 11 и 19. Боковое ребро призмы равно 7. Найдите площадь полной поверхности призмы.
3.В прямоугольном параллепипеде KLMNK1L1M1N1 угол KNL=60. Найдите угол между прямыми NL и L1M1.

Ра
Раушания

Ты в каком классе, неуч!
сдача для 1-ого класса!
Подумай башкой. БУДА ПЕШТ!!!!