Марина Потапова

Как сдать экзамен по математике если я не понимаю геометрию? Я не сдала экзамен только из-за

геометрии, скоро пересдавать, я решила порешать задачи а я их не хрена не понимаю, как же быть?

B)
Barbariss )

Онлайн-помощь

Наташенька Симакова

тренируйте пространственное воображение, я могу в объеме представлять довольно сложные детали и крутить их там в голове, знаете, как в фильмах такие голограммы. У меня от природы с этим неплохо, другие говорят, тренировка тоже помогает, удачи

Лейсан Хайруллина

Просить у родителей денег на репетитора. Побольше денег!

Марина Прояева

Не сиди у компа и не задавай глупых вопросов!! ! Правила, теоремы учи! ДЕЙСТВУЙ!!!

Andrey

Просто нужна логика - понимать, что из чего является следствием.