Татьяна Кузнецова

подскажите пожалуйста кто знает)

выпускник 11 класса-сколько времени ему нужно для того,чтобы отдать документы в ВУЗ и сдать туда необходимые предметы..ведь летом тоже хочется отдохнуть подскажите))

Ан
Анна

Лучше сразу беги в ВУЗ как получишь результаты ЕГЭ.
Много времени это не займет.

Ильсия

Прием документов осуществляется с 25 июня по 25 июля.
5 августа выходит приказ тех, кто поступил на бюджет из списка рекомендованных (первая волна) .
10 августа выходит окончательный приказ всех поступивших на бюджет (вторая волна) .
В двадцатых числах августа появляется список тех, кто поступил на внебюджет (платное) .
Если Вы поступаете на бюджет, то подлинник Вашего аттестата должен быть в каком-либо из ВУЗов до 5ого (10ого) августа. Если на платное - то до 20ого августа.

@ Добрая Настя @

Август у тебя полностью - ТВОЙ

Роман Доний

подать документы - один день (просто прийти с необходимым)

а вообще смотря куда, может некоторые предметы еще досдать в принимающем вузе надо, а где то и очередь за 300 лет занимают и пинка под Ж дают, если пришел поздно