Александра Злобина

Друзья Посоветуйте велик

собственный вес 105 кг, хочется надёжнее велик и по цене чтобы не дороже 7 тыс

Посоветуйте марки модели, подойдёт и обычные дорожные без наваротов, не обязательно горный крутой

Сергей Мартыновский

лучше "Урала" ты не найдешь за такие деньги

Сергей Пынзару

За такую цену советовать вел -как ботинки за двести рублей.
Все равно какой металлолом выбирать. Разве что лучше без "амортизаторов" совсем искать... дольше протянет.
Крутой горный это если семь тысяч, то евро...

Данил

велики стелс собирают в подмосковье, 16 скоростей цена в районе 5500-6000 тыс я на таком катался скоростные качества неплохие и в отличие от горных крылья металлические на таком не страшно под дождь попасть, когда я попадал на горном с высокими пластиковыми крыльями уделывал грязью все штаны.

Игорь Романьчев

Уралы б/у по объявлениям ищи.
Если бабки есть, то найнер односкоростной бери с жесткой вилкой.