Светлана

как- вы думоите нормальный человек будет считать протеин химией? XD

Наталья Выборнова

это то же самое, что назвать никотинамидадениндинуклеотидфосфат не органическим веществом.

Роман Киселев

Обычный белок!

Анастасия Жбакова

Протеин это чистый белок! с английского "PROTEIN" переводится как белок.
Не химия, если да, то все на земле тоже химия! Человек тоже химия, так как состоит вбольшинстве своем из воды - H2O.

Нина Безрученко

Химия химия
Вся желудок синяя

Анна Ромашова

Любые добавки - химия!
Нужно набирать бугры самому!