Рыжая Ирония

Подскажите где можно было бы приобрести платье как у Лёли персиковое??

Дмитрий Едков

Вот от таких вопросов я болдею вообще. Ну напишу я вам, что точно такое продается у нас в Астрахани в торговом центре "Ярмарка" и что? Вы купите билет на самолет и прилетите?

Анастасия Бриллиантова

можешь зайти в любой интернет-магазин и заказать там) я такое много где видела)