А=
Алена =)

"Обратная сторона" образованности - в чем? Так сказать, издержки...

Геннадий Полковников

Понимаешь, что 95% окружающих - тупые животные.

Владлена Иванова

Обратная сторона образованности - это часто безосновательная уверенность в том, что это праввда.

Александр

Привычка полагаться на авторитеты, шаблонное мышление. При наличии критического ума может и не появиться 🙂

Надежда

Думаешь лишнее и порой ненужное)

Николь Штокс

Шаблонное мышление

Вя
Вячеслав

сложнее общаться с людьми

Валерий Евдокимов

Недостаток духовности. От этого дисгармония и неудовлетворенность жизнью. Как сказал классик: Горе от ума.

Люба Королева

Образованность подаляет природное начало в человеке -
У женщины - интуицию, у мужчины - агрессивность...

Андрей

у кого как, но есть