Дмитрий Шатров

дали 13 500 рублей но на тел не хватает 7000 подск как набр деньги если мне 14 лет

сам телефон стоит 20 000 но мне нехвотает 7 000 как заработать

Александр Аксёнов

Иди работать. В 14 лет вполне можешь работать дворником, няней на несколько часов, уборщицей квартир, собаку выгуливать, продукты носить. Можешь листовки раздавать.

ti
tinik12

вот у нынешней молодёжи запросы!! ! бери за те деньги, что выделили

Игорь Истомин

Копить ради пары функций. Или выхвалится. Разницы не заметишь особой за 13 или за 20.
Дяди и тети и кинозвезды используют простые телефоны. А вам подавай супер-пупер.

Катя Побединская

Зарабатывай в интернете, без вложений!
Хорошая плата за маленькие дела!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Щелкунова

Подожди, может ДАДУТ ещё и 7000

А ты знаешь какое существо самое жадное?
Человек. Ему сколько не давай, а ему все мало (это не к тебе относится,
просто в тему вспомнилось)
Дай человеку дом-а он двухэтажный хочет- та же сказка о золотой рыбке.