Елена Тарасова

Ребят, что это за птичк? (фото внутри)

Подскажите, пожалуйста, что это за птичка? http://i4.otzovik.com/product/2012/05/76104.png

Нашла такого птенчика, он желтоватого цвета, на воробья не очень похоже, хотя может еще маленький

Людмила Фёдорова

похоже птенец синицы! если так, то кормите - кормите яичной мешанкой (яйцо, свареное в крутую, преимущественно желток + провареный творог + свежая мелкотертая отжатая морковь + перетертый белый сухарик. Часто кормите)) )

0Ин80

синица

Анастасия

Вам срочно надо написать на форуме Птиц. ру

Птица насекомоядная...