Bad-Boy Sexy-Boy

Как поднять себе настроение если приехала свекровь на неделю, а квартира однокомнатная?

Макс Синицын

Пусть днём занимается пирогами и борщами, а на вечер купите билеты в кино или в театр.

Екатерина Хольманн

Как. я тебя понимаю. ) Но у меня. неудобств не возникало. Нормально пережила 2 недели. )

Кирилл Зимин

Хей, стакан наполовину полон ;))) Детей с бабушкой, а сами с друзьями на шашлыки, в кино-театры, в гости, куда давно собирались! А то и на пару дней в загородный пансионат, а? =)))

Ольга Козлова

я типо вся в работе обычно, почти 14 часовой график работы, всегда так выпадает, когда приезжает "любимая мама"...

Лилия Полякова

ужас просто. . Вот всегда поражает, вроде б взрослые женщины (мать их, всмысле мамы ИХние) , а
никак не дойдёт. В гости не значит на неделю. Это же пздц.