Ай
Айгуль

The Hardkiss, что за парень в маске?

Очень заинтересовал, поискала в интернете нечего не нашла! Может кто нибудь знает кто это?!

Tonny

Это Кричи (Kreechy), он свое лицо не показывает, выступает всегда в маске. Вот что пишет солистка этой группы Юлия Санина в группе Вконтакте, отвечая на вопрос одного из пользователей:
"Масок несколько ( можно проследить по клипам) . Kreechy так себя видит и ощущает в творчестве - под маской=)"