Дария Езерская

С чего начинать создание собственной группы?

Вокал есть, драмер есть, клавишник, басисты тоже есть, а вот с чего начинать этот долгий и мучительный путь я не знаю. . Со стилем определились, хотим пост-хардкор мочить, своего инструментала в полном составе у нас пока что нет, что посоветуете? И да, все уже обдумано, каждый задумывался над тем, мол надо ему это или нет, готов он идти на это или нет..

Алексей Наземнов, мы не пьющие люди, даже с призрением по отношению к себе относимся..

А именно если кто то из наших даже рюмку в рот возьмет. .

Мария Великанова

Что русскому хорошо, то негру-смерть!

Александр

для начала напишите песни, репетируйте, совершенствуйте, после запишите демку, пытайтесь пробиться на местные фесты, отборочные туры (для этого обязательно иметь демку или хорошие знакомства) а потом все пойдет своим чередом, главное, что бы музыка была качественная.

Serdar Ozturk

лучше русский шансон мочите, выгоднее.

Ирина Константинова

с подвала ...помещение ищите . в квартире много не наиграешь . и потом состав должен быть ЗАражён созданием как группы, так и своего звучания неповторимого ...и если кто то колеблется это уже минус ..."дорога действительно сложная "

Стеблянко Виктория

с пузыря водки а лучше с ящика