Евгения Ванькаева

Украли лицензионный ключ.

Купил себе недавно лицензионную игру Сталкер: Чистое Небо, для того, чтобы поиграть в неё по сети, диск лицензионный и стоит 500 рублей.
Я 3 раза смог с ним поиграть, но сегодня у меня не получилось, мне написали что этот CD-key уже используется. Это получается что у меня каким-то образом украли ключ к игре.
Что теперь можно сделать? Получается зря потратил на диск деньги?

Валерия Боровикова

Точно лицензионную? Скорее всего твой серийник сгенерировал чей-то кейген для пиратки.

Ni
Nikto

Напиши разработчикам 5 раз. Сходи, , где брал, задай уродам вежливые вопросы, "лицинзионный" типа? Или в яркой коробке?

Асем

Скажи спасибо пиратам с кейгенами