Ба
Бахриддин

Планшет это хорошая штука да или нет?

Серёга Горбулин

Отличная! Только абсолютно ненужная.

Ksю Анатоlьevна

Нормальная штука, пригодится.
Покупай не пожалеешь.

Марина Колотушкина

относительно компьютера - нет, относительно телефона, электронной книги - да. В зависимости от того, в каких целях хочешь использовать. Если просто сидеть в инете, в соц. сетях, читать и пр. - то для этого хорош

Наталья

хорошая -но ненужная, нет бук гораздо лучше- поверьте человеку который каждый день работает с компами)))) Просто долго объяснять почему)))

Иван Ткаченко

ДА!! однозначно.

Артём

Да. Очень удобная.

Ксана У)))

отличная бери не пожалеешь.

Дарья Кузьмичёва

Очень хорошая, если будет Wi-Fi или безлимитный интернет!

Жа
Жаннета

мне нравитцца

Николай Шумейко

Смотря для каких целей! а так удобен в дороге и учёбе)

D"
Dmitry ""

да вещь хорошая но почти ненужная

An@stasiya Андреева

игры бывают интереснее чем на компе

Marie Iskra

Очень удобная штуковина. Особенно игры.... Кстати у меня хайвей планшет