Андрей Таранин

Всем привет! Как изменить пароль пользователя сайта через Базу данных?

Ринат Галиев

Если он не зашифрован, тупо зайти в базу, найти таблицу и изменить. Если зашифрован, то уже труднее...

Настя

1. Если не шифрован - заменить
2. Если хеширован без соли - хешировать и заменить
3. Если хеширован солью и соль известна - хешировать с солью изаменить
4. Если соль неизвестна, но статическая (одинаковые пароли разных аккаунтов выглядят одинаково) , попробовать просто скопировать пароль от заранее известного аккаунта
5. Если соль динамическая, попытаться вычислить соль и пункт3.