Михаил Швецов

Что именно беспокоит правительство в торрнетах?

Если якобы недостаток прибыли - то это чушь - хорошие сшавские фильмы и европейские получают гораздо больше чем они того достойны. Наши же современные фильмы практически на порядки менее доходны именно из-за своего качества.
Касаемо программ - по моему тоже все иностранные компании получают достаточно прибыли, заключают различные договора с издателями тех же компьютеров и прекрасно на этом жиреют
По поводу музыке не знаю - ляляля ляляля ляляляляля ...ля - современная музыка на 70% это хлам.

Я например не против чтобы год скажим они зарабатывали со своего видео (это много) . Пусть делают условно платный доступ с нормальными ценами для данного региона земного шара.

они пытаются какие-то попытки делать сравнения с европой. Пусть посравнивали бы зарплаты учителей, врачей, и прочик социальных работников.

Katerina V. Kulikova

Гондурас беспокоит

Misha Martirosov

ты это им скажи, им нужна кормушка и не более, как обычно за нас счет наживаются и больше они нихрена не могут, не удивлюсь если скоро то и дышать нельзя будет пока налог не заплатишь...

Олег Захаркин

Правительство беспокоит в торрентах то, что они ему не подконтрольны и неподвластны. А если кто через них начнёт антиправительственные материалы распространять, а они не смогут быстро вычислить и заблокировать. Вот нужна программа по изучению этого вопроса, как вычислять и как блокировать неугодных. А под эту программу бюджетные деньги.

Айдар

Бесплатность