Ир
Ирка

Посоветуйте планшет для ребенка до 3500 тысяч. Посоветуйте планшет для ребенка до 3500 тысяч

Алексей Михалев

Планшет не нужен просто выпусти погулять и всё

Константин

в магазинах полно таких без сим карт. Как плееры. ребенку? Да возьмите ему PSP. А вообще нах ребенку планшет.

Артём Высоколов

Посмотри Асус или Асер. Яблочные и самцовые дороговаты.

Мария Баркова

PocketBook Surfpad U7
Стоит ровно 3500 р
+ карта 32 ГБ за 700 р.
+ 150 игр с форума 4pda.ru (бесплатно)
И ребенка не оттащишь за уши.

интернет возможен только через wi-fi, но к планшету не подключен. рано еще 7-летнему дитю в интернет

Василий Иванов

PRESTIGIO MultiPad PMP3670 Ultra можете купить в юлмарте, за 3 тыс. ребенку понравится)))