Илюшка

Как справедливо наказат вора? Оставит на БОЖУЮ кару или что?

У меня украли деньги через некоторое время золото которое принадлежало моему другу .Я по поводу денег заявил в милиции пришли без толку хотя было на это дело подозреваемые и улики характер вора криминогенный он свой

Я никому не хочу морочить голову это на самом деле случилось со мной

Борис Горшков

Уверен, что Вы сами все это подстроили, а теперь нам голову морочите!! !
Где Вы сейчас находитесь? ? Напишите сроно.

Ма
Мария

В суд подать и потребовать возместить ущерб и моральную компенсацию!

Ka
Kaina

зарэзат ево нафик штобы не крал

Евгений Миронов

опротестовывать действия милиции в прокуратуре

Светлана Федорова

ты просто лох. у тебя украли один раз. это ладно! с кем не бывает. а ты че? такой тугой, что меры не принял? ты еще бы ему выложил на блюдечке! епт