Аннет К

Какая модель полицейских машин использовалась в фильме " Полицейская академия " 1984 г. ?

Armen Zurnachyan

Не было там никаких Фордов.. .
Вся полиция ездила там на AMC Matador образца 1976 года-авто ныне не существующей компании Американ Моторс Корпорейшн (была куплена Крайслером)

Андрей Монахов

Ford LTD Crown Victoria SHERIFF

Андрей Игнатов

Это были Ford Crown Victoria, которые используются и по сей день наряду с Сhevrolet Caprice.