Ирина Воротилина

Уважаемые жители г. Волжского. Не подскажете ли какая маршрутка едет до городского пляжа.

Или до Зелёного, как назвать? В общем городской пляж. И называется ли это Зелёный или Городской пляж, или Дамба, или это одно и то же. В общем 2 вопроса.

Алексей Марков

если вас интересует город Волжский рядом с Волгоградом то вот:
остановка называется Мост, до туда ходят автобусы № 6,9 и тэшки № 6,6а, 14а, 21
после того как вышли пройдите назад, первым будет поворот направо. Поворачивайте и идёте около 90-100м пешком