Виталик Моисеев

Подскажите, пожалуйста, самые нежные и романтичные видео и песни, которые вы знаете 🙂

Анжелика

Machete - "Нежность", клип и песня очень красивые и романтичные)
Ещё очень нежная баллада - Tokio Hotel - "In your shadow")
И, конечно, нет ничего прекрасней классики! ) Бетховен - "К Элизе", "Лунная соната", "Мелодия слёз", "Свеча"... "Серенада" Шуберта, "Реквием по любви" Вагнера)) ) Ludovico Einaudi - "Divenire", "Fly" - просто потрясающая музыка)))