Галина Жабина

почему не изменяется язык в игре Skyrim 5?

Только начал играть а друзья дали несколько кодов на игру я нажимаю на тильду а язык русский.. . уже и свёртывал игру и ставил на англ. яз не получается ( вчём проблема и как её решить?

Аленка Руденок

В блокноте или еще где- нибудь напиши на англ всё, что надо, скопируй, в игре в консоли нажми Ctrl+V

Оля Оля

Скачай лицензию а не пиратку, или установи просто с другого сайта