Дмитрий Смирнов

Проблемы со спреем Css Помогите!

Я сделал свой спрей он Анимированый и без фона. Загрузился нормально, но когда я его рисую звук идёт что нарисовал а спрея нет . И ни я ни кто другой его не видят! 😞
Помогите!
Css версия Steam лицензионная

Формат правильный до этого токойже ставил формат и всё норм было!

Татьяна

Возможно формат не правельный.

Nobody

создай локально сервер и посмори будет ли спрей на твоем серве. Если будет, значит на том серве куда ты заходил отключена эта шляпа
если и на своем не увидишь значит криво сделать картинку