Роман Комаровский

Вдруг не могу скачать с торрента .

Раньше всё качалось нормально, но установил програму ZONA и всё пошло наперекосяк. При попытке скачать торрент пишет "похоже, u torrent уже запущен, но не отвечает ". переустановил торрент и пробовал с разных браузеров, все бестолку. Програму удалил, но какое-то дерьмо она мне занесла. У меня Avast Pro, проверял, вирусов нет . ОС 7. Откат не выходит, нету точки востановления.
Кто-нибудь подскажите что тут сделать можно?

Василий Зайков

Конечно не торрент но хорошая программа (MediaGet

Сергей Тулайкин

Почисти остатки удаленные программ через редактор реестра

Ольга Иванова

Может такой вариант В своём Пк идём по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем 4 файла из паки etc и просто перезугружаемся...