Вера

Иконки в формате PNG. Подскажите нормальные сайты где можно скачать иконке в этом формате на прямую.

Александр Захаров

Да в гугле их полно

Бу
Булат

гораздо проще поменять формат иконки (картинки) на нужный формат PNG....любым графическим редактором (например стандартный пуск\программы\стандартные\paint),выбрав в меню параметры сохранения "сохранить как... " и выставить расширение PNG