Эдуард

не хватает воздуха!!

уже несколько дней такое чувство, что не хватает воздуха. в чем причина может быть и к какому врачу обратиться?

нос не заложен.

Дмитрий Попов

Обратитесь к своему терапевту, если будет нужно, то он Вас направит к узким специалистам.

Николай Сущинский

Или тахикардия или астма или ещё что, может от нервов, сходите к терепевту, а он уж вас сам направит куда надо

Сент Aka God For You

Это может быть бронхиальная астма, сердечная астма и много еще причин. Для начала сходите к своему терапевту в поликлинику. Добейтесь, чтобы она направила вас на полное обследование по всем необходимым специалистам. И лучше - НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!

Яна Нарбекова

К терапевту на обследование. Если всё в порядке, то Вам к психотерапевту.

Виктория С

Может просто заложен нос и поэтому возникает такое ощущение

Наталья Иващенко

Это нервное, бывает как следствие серьезных нервных перегрузок. Такое у меня бывает, а вот как справиться - не знаю, что посоветовать. Просто стараюсь не паниковать и не обращать внимание.

Татьяна Сокальская

Бывает и от шейного остеохондроза, причин много