Нина Лукьянова

консультация врача-психиатра

год назад муж начал регулярно, каждые выходные ходить на охоту. у меня же при упоминании об этом -паника, желание умереть, чтоб не видеть и не слышать этого. трясуться руки, учащается сердцебиение, не могу найти место. все время думаю об этом, не могу заснуть. скажите пожалуйста, возможно ли при таких симптомах лечь в стационар, не могу уже переносить этого, боюсь, что что-нибудь с собой сделаю, и ставят ли на учет с этим? спасибо большое!

Мария

в чем проблема-то? переживаете за мужа или страх одиночества? обратитесь к психологу.

Юлия Шаламова

Панические атаки.. . Я преодолевала их сама, но после консультации, конечно. Очень помогает поддержка близких.

Женька

зайдите или свяжитесь через сайт"психотерапия для всех" А Проказова