Таня Еремина

каковы последствия декстрона в гуре

На
Настя

Ни какие если поменяете полностью. Ну а с другой стороны смотреть то последствия для декстрона печальные. Всю жизнь крутиться по кругу, засоряться продуктами износа и тд. А, в конце умереть темной жижкой в сливной бочке автомеханика.

Виктория Каста

Так это его рабочее место !!!
Его обычно и заливают в ГУР.

Светлана Пронякина

да вобщем то его туда периодически и заливают на безрыбъе. обычно 3.главное не мешать с другой жижкой. правда густеет он на холоде не хило. вплоть до того что слетеют/рвет шланги низкого давления. а вообще лить то что предусмотрено инструкцией. некоторые умудряются его еще и бачек для тормозухи долить....