Елизавета Яковлева

Когда любишь, но не ревнуешь или не показываешь. Это говорит о том, что человек самоуверен?

Татьяна Сидорина

Это говорит о доверии и о том, что не дают даже повода, поэтому и мыслей этих нет.
А если ревнуешь и не показываешь - не хочешь чтобы любимый человек считал, что усомнился в нем.

Катя Попова

Это значит что человек не ревнив. Поверьте - бывает такое.
Ревность - признак недоверия своей половине. Можно любить и доверять - это вполне совместимые чувства.
Самоуверенность тут не причем - она улетучивается при измене, как впрочем и доверие.

М_
Марина _-_-_-_

это просто прекрасно

Елена ***

Может человек просто скрывает ее.