Игорь Крысин

Подскажите, что Уильям в фильме "Повелитель Бури" слушал у себя в комнате. Ссылка внутри. 10:40

Карен Погосян

Посмотри саундтрек к фильму. Набери в гугле что-нибудь типа OST Повелитель бури или OST hurtlocker. Это явно какой-то неформальный исполнитель (Имею ввиду не как Clint Mansell)

Екатерина Плотникова

А ты введи в поиске OST повелитель бури, и тебе выдаст музыку из фильма! А там уж найдешь что тебе нужно)))