Сергей Таширов

почему когда открываю гугл хром аваст выдает вирусную угрозу?

Георгий Суханов

во 1-х потому что аваст.
во 2-х проверьте домашнюю страницу и расширения. удалите все, что посчитаете лишним. домашнюю страницу вообще поставьте about:blank. ну или по своему вкусу выберите.

Ольга Веткина

переустанови хром

Софья Буланова

Стоит задуматься, а вдруг точно ОН...

Анна Разоренова

Может что-то в файле hosts прописано или вирус лезет в браузер? Частично алгоритмы Chrome позаимствованы у IE, так что неудивительно. . А вообще Avast гадкий антивирусник...

Юрий Арсеньев

Или сайт какой-то вредный открыт, или расширение с вредоносной ссылкой. Если ни того ни другого, то не знаю..