Василий Пупкин

к чему снятся покойные дед с бабкой

Ел
Елка

Эти сны хорошими считаются. И надо как нибудь постараться запомнить всё то, что эти родственники скажут. Это вещие сны. Плохо только в том случае, если родственники зовут к себе, вот это уже плохой сон. А так обычно они что то говорят, просят о чём то. Вот это надо исполнять.
Ещё считается, что родственники давно покинувшие этот мир снятся к резкой смене погоды.

Дмитрий Чубов

ЗА тобой пришли

Анна

помянуть надо. сходить на кладбище, угостить....

Татьяна Леонтьева

Умершие снятся к ненастью (дождь, снег, ветер) или же вы их давно не поминали. Можете раздать детям сдобу, конфеты. печенье и помянуть сами. Можно сходить в церковь.