Odilbek Khudaynazarov

можете сказать короткий статус-поздравление для старшего брата от сестры?

мне надо чтобы на статус поставить как поздравление маленькое

Миша Ганьшин

поищите примеры поздравлений и скажите от души, что вы по настоящеиму бы хотели ему пожелать! чтоб он был успешным, ему сопутствовала удача, он оставался всегда таким то таким то, чтоб достиг того чего хотел

Айшат Хамдеева

а кто вам мешает - препятствует зайти на сайт - поздравление брату от сестры ? -смелее ! -выбор за вами! Удачи !