Eugene

А какой фильм порекомендовали для просмотра и почему, а ?

Рома

Война и мир. Идиот. Анна Каренина

Анастасия Сидельская

Я бы посоветовала фильм "Иллюзионист","Игры разума","Дневник памяти".Не знаю почему.. Наверное потому, что в них есть какой-то глубокий смысл.

Irina Dimkova

"В погоне за счастьем"
"Военный ныряльщик"
Очень яркий пример того, что от мечты и целей отрекаться ненеужно ни при каких обстоятельствах, мотивируют.
"Обряд"
Поверила в то, что существует темные и светлые силы.

Михаил Gienko

Облачный Атлас - есть над чем подумать

Иришка Голованова

"Gladiator" c Питтом в главной роли. Исторический классный фильм, в который Голливуд вбахал огромную кучу долларов - и не зря! Он особенно выигрывает на жалком фоне скудно-бюджетных сериальчиков, которыми сейчас пичкают нашего непритязательного зрителя.

Александр Андреев

Семь жизней. Очень философский фильм, есть над чем задуматься

Максим Фирсов

Дневник памяти (2004), хороший фильм, можно сказать жизненный.))

Юл
Юлия

Унесённые ветром) очень в душу западает

Наталья Тетеревенко

Август Раш
Сама вчера посмотрела. Сразу на душе так легко и спокойно стало.
Наверное теперь всю неделю буду ходить с улыбкой. Жизнеутверждающий))

Марина

"Игра престолов"
лучше скачать отсюда:

http://www.lostfilm.tv/

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=145
Начала смотреть уже третий сезон,
хотя я вообще не любитель смотреть кино, тем более целыми сезонами.
Но здесь понравилась многоплановость, сюжеты.
борьба добра со злом.