Anna Kovaleva-Miloradovich

Музыка металл как картины Малевича типа не для всех?

Александр Михайлов

Любая музыка не для всех, что фольклор что классика, что шансон. Равно как и живопись любая - не для всех. Кому-то Рубенс, кому-то Пикассо, а кому и Малевич. Я лично и металл и Малевича не воспринимаю. У меня совершенно другие пристрастия. Но если что-то создается, то кому-то это нужно. О вкусах спорить можно, но бессмысленно 🙂

Сергей Заллентинов

Скорее как книги маркиза Де Сада и Захера Мазоха. Не для всех.