Степан Милованов

Подскажите бесплатние чаты где можна общаться на любие теми !

Iogan Fon-Klyugenau

Хочу посоветовать тебе сайт spacesOru (Вместо большой О точка)
Тут ты можешь зарегистрироваться без ввода номера телефона, хотя можешь и ввести номер-бесплатно, гарантирую)) )
тут есть различные чаты на абсолютно любые темы (флирт, юмор, и так далее)