Полина Давыденкова

Что выбрать Toyota Platz(2003г) или Honda Civic(2001г) ?

Олег Тутаров

Honda Civic(2001г)

Максим Русаков

смотря по каким принципам выбирать
цена?
нравится?
но надо не забывать и про обслуживание.
ремень грм или цепь?
шаровые прессованы или можно отдельно менять?
подшипники со ступицей или отдельно?

Александр Давыдов

ненене, только не платц, это жжесть, калина и то меньше скрипит и гремит, прокатись пару километров и все сам мгновенно поймешь...

Юлия Кадова

Вот читаю вопрос и ответы и поражаюсь, до чего молодёжь падка на "шильдики"! 1) Эти машины разных классов и литража; 2) Toyota Platz очень экономичная, комфортная (калина ей в подмётки не годится) . 3) Honda Civic- Хонды и в Японии дороговато стоят (оч. хороший движок, любит высокие обороты. Подвеска жестковата и наворотов много) ; 4) (-) Hond - цены на запчасти намного дороже, чем на другие марки. А основное: "На вкус и цвет-товарища нет! "

Ольга Воробейчик

Надо выбрать Toyota Platz