Ксю

где ремонтировать LAND ROVER?

Игорь Савенок

Я своего ремонтирую сам дома .У меня старенький Дефенр, ему 17 лет, правдо установил три года назад новый двигатель 2,4 дизель. поменял передний мост, и раздатку. Купил для охоты у одного бывшего жулиka, в убитом состоянии для охоты и рыбалки, да и зимой катаюсь.

Елена Гандаева

У меня тоже "Дефендер". 8 лет. В Тель-Авиве есть фирменная станция обслуживания. Но ломается он очень редко, а по мелочи я и сама могу. Неужели в Вашем городе нет СТО?

Ирина Вадим

в ЛРПАРТ на проспекте Вернадского 10Б. Там офигенный спец по лэндам и рэнжам зовут Сергей. Там еще есть 3д сход развал

Ya Anechka

вам поможет это
https://lrbro.ru/