Галина Унанян

На мобильный Московский МТС номер поступают звонки с телефона +211954222277,откуда звонят?

Ольга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. octo. net/ - убери пробелы и запроси сайт. Если нет инфы, оставь запрос, придет инфа.

Анастасия

с +2 начинаются коды африканских стран.

Наверняка вас пытаются развести на деньги. Не реагируйте.

Ви
Виктория

ну вам видней... .
возможно из Дюссельдорфа .

Татьяна Телегина

:-))))
Если только по номеру гляньте может есть знакомые.

С городом и страной сервис жутко неудачный в отдельном окне и не влезет.

Филипп Кортес

Из Магадана, Оль.... из Магадана)))))))

Ин
Инкогнито

ИЗ АДА ууууу хххххххх !!!