Владимир Крикунов

Нужен Бассейн, киньте ссылку на хороший проверенный интернет магазин. Пожалуйста. Спасибо заранее.

Intex

Наталья Нагорная

www. kupit-bassein .ru или aqua-sib. ru/

Андрей Овчинников

Моя приятельница заказывала детям небольшой надувной бассейн на http://www.via-sport.ru Очень быстро получила. Хвалила, что удобный, быстро собирается и разбирается, недорогой - около 4000 рублей. А мне вот приглянулся там же большой, каркасный бассейн BestWay Steel Pro 5.4 Подойдет не только детям, но и взрослым. Что еще понравилось - наличие фильтрующего насоса для очистки воды. Его применение позволяет менять воду в бассейне всего лишь раз в месяц. Цена на сайте - 37 990 руб. Конечно, недешевый. Но, думаю, стоит того - поможет пережить очередной летний сезон с комфортом)) )