Pavel Yurevich

Перескажите полностью любую серию "Элементарно" в которой присутствует убийство! Очень нужно!

Александра Терюшкова

Из Лондона в Нью-Йорк приезжает знаменитый маньяк М. И начинает убивать людей жестоким способом. Холмс узнает его почерк и начинает охоту, но не чтобы посадить, а чтобы самому пытать и убить маньяка. М. успевает убить нескольких человек, и во время нападения на очередную жертву его настигает Шерлок. Он похищает убийцу, вывозит его в заброшенное помещение, завязывается разговор, в ходе которого выясняется, что М. не маньяк, а наемный убийца, работающий по контракту. А его работодатель - таинственный Мориарти. Тем временем Ватсон с копами выясняют местонахождение Шерлока и прибывают вовремя, не дав ему убить М. В общем маньяк сел в тюрьму, а Холмс занялся выяснением личности Мориарти....