Светлана Мишенькина

НЕ скачать музыку сконтакта, пишет страница не найдена!!!

vksaver установлен. После того как нажимаю скачать выскакивает новое окно и пишет страница не найдена. что делать? Причем какие-то песни качает, а какие-то нет.. Многие не качает. что за лаги??

Влад

наведи мышку на кнопку"скачать", нажми правую кнопку мыши и выбери пункт "сохранить ссылку как, или сохранить объект как")

Н-
Николай -Степанов

У меня такая же проблема, найди лучше программу для скачивания из ютюба, там и из вк он будет работать. Или же найди в магазине хрома vkOpt Он работает