Наталья Соловьева

Подскажите фотошоп с эффектом похудения

Сразу видно, грубости пишут мужики. А девушки сразу вопрос-ответ. МУЖЧИНЫ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ - ВАМ ЧЕРЕП НЕ ЖМЁТ ???Для тех кто в танке повторяю-я не спрашивала какие упражнения нужно сделать, а спросила про фотошоп. А кто написал грубость - ТОТ САМ УРОД МОРАЛЬНЫЙ !!!

Серега Пирогов

Pixir.ru
в пиксир экспресс
тогда попробуйте вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или введите в поисковике Pixir

А@
Ангелочек @@@

любой подойдет) вопрос конечно на 5 баллов

Миша Розов

попробуй по утрам бегать, заплывшее жиром исчадие ада!

Cтуденты Оэф, Фф

Бег по утрам

Alex V. Spiridonov

вопрос хороший) ) не пробовала взять гантельки в руки, поприседать и т. д.?)