Аленка Руденок

tom clancy's ghost recon future soldier (см внутри)

не запускается, у меня 7-ка выбивает что програма не пашет и предлагает её закрыть

дрова последние (по крайней мере новых не нашел) директ тоже 11 стоит ...я хз вобщем

Кирилл

Скорее всего, проблема с железом, т. е. слабый комп - видеокарта, процессор или оперативка не справляются. Может быть, необходимые дрова или утилиты не установлены.