Аслан Кушхабиев

ребята посоветуйте игру очень надо а то на каникулах хочется во что нибудь поиграть сами понимаете))

в общем хочу игру со школьной тематикой что бы бегать если что там во всякие школьные команды типо американского футбола в общем что то типо игры Bully потому что оч понравилась есть что нибудь на подобии? если есть то пишите!!!

Елена Трелина

Лучшая игра со школьной тематикой — учебник русского языка. Тебя читать противно, пишешь как нерусь.

Николай Абрамов

Subway Surfers больше в голову не лезет)

Яна Яночка

В футбик с друзьями если они у тебя есть

Eugene Lemekhov

Хватит играть в детские игры Типо...
Есть такой сайт Гамблер ( www.gambler.ru) ,на котором, почти все игры придуманные человечеством. Вот зайди и поиграй и хотя в плюс войди. А самая великая игра это бридж. Кстати Олимпийский вид спорта.

Азер Халилов

макс пейн 3 не пожелеешь

Alisher Todgikhanov

Иди с друзьями в футбол на поле играть а не жопу на стуле сутками просиживать.