Алексей Машнин

При беременности могут идти месячные или нет?

Я не проверялась еще, я не знаю беременна или нет. Просто сонливость, какие то странные вкусы в еде, много стала есть и постоянно какие то капризы. Пополнела малость

Алёна

У меня 4 месяца шли месячные через плод и родила нормального ребёнка.
Так что бывает. О беременности знала.

А.
Андрей .

До 2.5 месяцев беременности могут идти месячные. Обычно так и не думают, что беременный, а в итоге оказывается, что потом уже поздно. А если срок у вас уже больше и вы знаете про беременность, то это уже опасно. Надо к врачу.

Татьяна Сидорина

Еще как могут! У самой не было, но знаю кучу дам, у которых до 4-го месяца беременности были месячные.

Марина Колотушкина

1.Могут
2. Проверяться надо

Джалол Умаров

Могут быть кровянистые выделения, но это не норма.

Anar Guliev

Отец троих детей.. . По идее нет, но в первые пару месяцев незначительные могут.

Арина

Если установлена беременность, то нет. Значит, у вас есть какие-то другие проблемы, возможна даже угроза выкидыша. Срочно нужно к врачу, это может быть опасно и для вас, и для ребенка.

Сергей Павлов

в очень редких случаях могут... я не знаю точно с чем это связанно но вроде что то с количеством яцеклеток.. у моей знакомой такая фигня была, правда только один месяц

Ha
Hakan

В первый месяц после зачатия месячные идут довольно часто. Это обусловлено невозможностью быстрой гормональной перестройки организма.

Подобное может произойти, когда само оплодотворение начинается в середине цикла. В таком случае плодное яйцо не успевает прикрепиться к нужному месту. Поэтому месячные идут по привычной для вас схеме.

Еще одно объяснение месячных при беременности – недостаточное количество эстрогенов в крови. К сожалению, гормональные нарушения сегодня – довольно частое явление. Именно потому некоторых женщин ожидает известие о своей беременности, когда ей уже 12-16 недель.