Надежда Андреева

Стасу Михайлову хотят установить памятник?

Алла Долинская

Есть вариант.

Яковлев Андрей

Дуракам закон не писан... ему не памятник а пожизненный цик с гвоздями надо, за бездарность и высокомерие... климаксный певец бля...

Андрей Савенков

И где такие дебилы нашлись?

Анютка Котлярова

Я за, только сегодня до полуночи и посмертно!

Оля

Лично прийду к этому памятнику и обоссу его. Шутка, на самом деле мне плевать, как и всем адекватным людям плевать на все эти памятники ненужным людям.

Яна Иванова

Лучше устанавливать памятник его члену. . Говорят по всей России деток собирать может))

Анюта Войтова

Канализация г, Москва готова предоставить неограниченное количество сырья для памятника...

Александр Бовт

Если такое случиться - напьюсь с горя!

Вячеслав Терехов

вот когда помрет, тогда пусть на могиле и ставят

Риита Радикова

Надо сначала стать дважды героем этой страны. А так только нерукотворный или по современному виртуальный.

Люба

и член бронзовый ему, чтоб страждущие натирали

Павел Васильев

вы дающийся вокалист, безусловно достоин не только памятника. куда смотрят профессура московской консерватории? почему его нет в рядах профессоров